События

Большой Фестиваль Мультфильмов опубликовал расписание на XIII фестиваль

Большой Фестиваль Мультфильмов 2019

Как известно тринадцатый международный фестиваль анимации пройдет с 25 октября по 4 ноября 2019 года в Киноцентре «Октябрь» Москва. Полное расписание фестиваля и перечень фильмов которые можно увидеть читайте ниже.

Первый день фестиваля 25 октября 2019 года

Откроет фестиваль фильм в 19:00 по московскому времени
«Удивительная история Мароны» (L`Extraordinaire Voyage de Marona).

20:30 МАЭСТРО (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:30 ФЕРМА НА ХОЛМЕ (аудитория 18+)
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов Центр документального кино

26 октября 2019

12:00 ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ (аудитория 0+)
Полнометражный мультфильм для детей / Испания Киноцентр «Октябрь» (Москва)

14:00 ЦИРК НА КОЛЁСАХ (аудитория 6+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

15:00 РОБОТ И КИТ (аудитория 0+)
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов Филармония-2. Виртуальный зал

15:30 ГОЛ! (аудитория 6+)
Полнометражный мультфильм / Великобритания Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

16:00 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Кинотеатр «Иллюзион»

17:00 БУДЬ ЗДОРОВА! (аудитория 16+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

17:00 КИТАЙСКИЕ СЕЗОНЫ ДМИТРИЯ ГЕЛЛЕРА (аудитория 18+)
Мастер-класс и встреча с режиссером Центр документального кино

18:45 ЛАСТОЧКИ КАБУЛА (аудитория 18+)
Полнометражный мультфильм / Франция, Люксембург, Швейцария Киноцентр «Октябрь» (Москва)

20:30 НЕОБЫЧНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ (аудитория 18+)
Победители / Показ с комментариями программного директора БФМ Марии Терещенко Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:15 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

 

27 октября 2019

13:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ (аудитория 6+)
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов Центр документального кино

13:30 РОБОТ И КИТ (аудитория 0+)
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов Киноцентр «Октябрь» (Москва)

15:15 ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ (аудитория 6+)
Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша Киноцентр «Октябрь» (Москва)

16:00 НЕЗАБЫВАЕМОЕ (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Кинотеатр «Иллюзион»

16:00 ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА (аудитория 18+)
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

17:00 ОДИНОКИЙ МОНСТР (аудитория 12+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА (аудитория 12+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Центр документального кино

18:00 БУДЬ ЗДОРОВА! (аудитория 16+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

18:30 ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС (аудитория 18+)
Полнометражный мультфильм / Швейцария, Германия, Хорватия, Финляндия Киноцентр «Октябрь» (Москва)

20:30 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! (аудитория 18+)
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:30 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Центр документального кино

28 октября 2019

19:00 ИСТОРИИ О СЕБЕ (аудитория 18+)
Документальная анимация / Сборник мультфильмов Кинотеатр «Звезда»

19:30 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

19:30 ДАЙ УКУСИТЬ (аудитория 12+)
Студенты ВШЭ / Сборник российских мультфильмов Центр документального кино

 

29 октября 2019

19:30 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:30 НЕЗАБЫВАЕМОЕ (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Центр документального кино

 

30 октября 2019

18:30 АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР (аудитория 18+)
Документальная анимация / Сборник мультфильмов Кинотеатр «Звезда»

19:00 АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ (аудитория 18+)
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов Еврейский музей и центр толерантности

19:30 ПУТЕШЕСТВИЕ ПРИНЦА (аудитория 12+)
Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:15 ИСТОРИИ О СЕБЕ (аудитория 18+)
Документальная анимация / Сборник мультфильмов Центр документального кино

31 октября 2019

19:30 ЖАН-ФРАНСУА ЛАГИОНИ: 55 ЛЕТ В АНИМАЦИИ (аудитория 12+)
Мастер-класс и встреча с режиссером Киноцентр «Октябрь» (Москва)

20:00 СОЛНЕЧНАЯ ПРОГУЛКА (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Кинотеатр «Иллюзион»

21:30 МАЭСТРО (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Центр документального кино

 

1 ноября 2019

19:00 ДАЙ УКУСИТЬ (аудитория 12+)
Студенты ВШЭ / Сборник российских мультфильмов Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

19:30 БУДЬ ЗДОРОВА! (аудитория 16+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Центр документального кино

19:30 ЦВЕТ И СВЕТ В АНИМАЦИИ (аудитория 12+)
Лекция Юрия Норштейна Киноцентр «Октябрь» (Москва)

20:00 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Кинотеатр «Иллюзион»

21:30 ЖИЗНЬ СЛИЗНЯКА (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Центр документального кино

2 ноября 2019

14:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА (аудитория 12+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

15:45 ФЕРМА НА ХОЛМЕ (аудитория 18+)
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

17:00 ЦИРК НА КОЛЁСАХ (аудитория 6+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

18:30 ЛУИЗА ЗИМОЙ (аудитория 12+)
Полнометражный мультфильм / Франция, Канада Киноцентр «Октябрь» (Москва)

19:45 ОДИНОКИЙ МОНСТР (аудитория 12+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Центр документального кино

20:00 МАЭСТРО (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Кинотеатр «Иллюзион»

20:30 НЕЗАБЫВАЕМОЕ (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:30 ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! (аудитория 18+)
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов Центр документального кино

23:30 НОЧЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (аудитория 18+)
6 часов лучшей мировой анимации Киноцентр «Октябрь» (Москва)

3 ноября 2019

12:00 ПОКОЙО В КИНО. ТВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ (аудитория 0+)
Полнометражный мультфильм для детей / Испания Кинотеатр «Космос»

12:30 РОБОТ И КИТ (аудитория 0+)
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов Центр документального кино

13:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ (аудитория 6+)
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов Киноцентр «Октябрь» (Москва)

14:30 ОДИНОКИЙ МОНСТР (аудитория 12+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

15:00 УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАРОНЫ (аудитория 6+)
Полнометражный мультфильм / Франция, Бельгия, Румыния Киноцентр «Октябрь» (Москва)

16:00 ВЕЛОЧУШЬ
Студенты EKA / Сборник мультфильмов Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

16:45 ЦИРК НА КОЛЁСАХ (аудитория 6+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Центр документального кино

17:00 ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА (аудитория 12+)
Конкурсная / Премьеры (сборник российских мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

17:00 АНИМАЦИЯ О ХОЛОКОСТЕ (аудитория 18+)
Спецпрограмма / Сборник мультфильмов с представлением программного директора БФМ Дины Годер Еврейский музей и центр толерантности

18:00 ПРИВЕТ ИЗ КИСЛОВОДСКА (аудитория 18+)
Спецпрограмма / Ретроспектива Дмитрия Геллера (Россия) Государственная Третьяковская галерея (Инженерный корпус)

18:45 ЛАСТОЧКИ КАБУЛА (аудитория 18+)
Полнометражный мультфильм c представлением режиссера / Франция, Люксембург, Швейцария Киноцентр «Октябрь» (Москва)

20:00 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ (аудитория 16+)
Cборник лучших российских мультфильмов за последний год Кинотеатр «Иллюзион»

21:00 КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ (аудитория 18+)
Конкурсная / Победители (cборник зарубежных мультфильмов) Киноцентр «Октябрь» (Москва)

21:30 АНИМАЦИЯ ИССЛЕДУЕТ МИР (аудитория 18+)
Документальная анимация / Сборник мультфильмов Центр документального кино

4 ноября 2019

11:00 ПОСЛЕ ШКОЛЫ (аудитория 6+)
Детская программа / Сборник зарубежных мультфильмов Филармония-2. Виртуальный зал

12:30 ЯКОБ, МИММИ И ГОВОРЯЩИЕ СОБАКИ (аудитория 6+)
Полнометражный мультфильм / Латвия, Польша Центр документального кино

14:15 ПРЕМЬЕРЫ. ИЗБРАННОЕ (аудитория 16+)
Cборник лучших российских мультфильмов за последний год Центр документального кино

15:00 ГОЛ! (аудитория 6+)
Полнометражный мультфильм / Великобритания Киноцентр «Октябрь» (Москва)

19:00 ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ. ВРЕМЕНА ГОДА ВИВАЛЬДИ
Полнометражный мультфильм и церемония закрытия / Япония Кинотеатр «Космос»

20:00 ПОЧТА ВТОРОГО КЛАССА (аудитория 18+)
Студенты NFTS / Сборник зарубежных мультфильмов Центр документального кино

В программе возможны изменения. Источник и фото сайт БФМ

TagsБФМ
Share: