Новости анимации

«Домики» студии “100 Киловатт” отправляются в Китай

Домики в Китае

Анимационная студия «100 КИЛОВАТТ» заключила соглашение с дистрибьюторской компанией Beijing Time Flying Fish Culture Media Co., LTD о передаче эксклюзивных VOD прав на показ в Китае первого сезона сериала «Домики» (52 серии).

Мультсериал «Домики» погружает маленьких зрителей в яркую вселенную мировых архитектурных достопримечательностей. Домик на колесах Гриша путешествует по миру, чтобы познакомиться со знаменитыми строениями в разных концах света и рассказать о них своим друзьям. Проект вызывает у детей интерес к изучению культуры и истории разных стран, помогает развивать воображение и учит выстраивать теплые, внимательные и верные отношения с друзьями.

Руководитель международного продвижения и дистрибуции анимационной студии «100 КИЛОВАТТ» Ольга Голубкова: «Мы видим огромный потенциал данного сотрудничества. Это первая международная сделка проекта «Домики», и для нас это начало большого пути. Мы уверены, что юные зрители в Китае полюбят наших героев так же, как их полюбили в России».

Менеджер по закупкам компании Beijing TFF Пенни Хо: «Мы рады возможности поработать с анимационной студией «100 КИЛОВАТТ». Отличная команда создает хорошие истории и качественную анимацию. Мы верим, что проект «Домики» ждет большой успех в Китае».

Сотрудники Beijing TFF и анимационной студтт 100 киловатт на стенде Made in Russia

Фото пресс служба «100 КИЛОВАТТ»

Анимационная студия «100 КИЛОВАТТ»

Анимационная студия «100 КИЛОВАТТ» входит в структуру холдинга ВГТРК. Основные виды деятельности: производство анимационных фильмов и сериалов, телевизионных программ, дистрибуция детского контента по всему миру.
e-mail: sales@100kwt.com
Сайт www.100kwt.com

Beijing Time Flying Fish Culture Media Co., LTD

Beijing TFF – дистрибуторская компания, представляющая на китайском рынке высококачественный контент со всего мира для детей и семейного просмотра.
e-mail: tff-pennyho@foxmail.com
Сайт www.tffanimation.com

Share: