События

Студия «Мельница», «Рики» и другие на Московском Лицензионном Саммите

Moscow licensing summit

11 сентября 2019 года в Москве пройдет «Moscow Licensing Summit» на котором выступят спикеры руководства многих анимационный студий и компаний из сферы анимации. Какие спикеры будут выступать и основные темы их докладов мы собрали в этом материале.

Ирина Мастусова, исполнительные директор Ассоциации анимационного кино(ААК) расскажет какой потенциал лицензирования новых анимационных проектов.

Елена Осауленко, директор по маркетингу продюсерской компании «Аэроплан» сделает презентацию компании «Аэроплан».

Ксения Гордиенко, директора департамента анимации СТС Медиа. Сделает индивидуальную презентацию СТС-Медиа. Будут рассмотрены проекты «Три Кота» и «Царевны». Рассмотрит франшизы для работы на детскую аудиторию от 2 до 6 лет и аудиторию: девочки от 4 до 7 лет. Поддержка, планы и свободные категории товаров.

Людмила Цой, коммерческий директор «Мельница» расскажет, как рассчитать роялти правильно.

Елена Бережкова, руководитель отдела лицензирования ЛА «Мельница» сделает презентацию ЛА «Мельница». Покажут секретные материалы: Новый лунный гость, сплин-офф Коня Юлия, и полуторачасовая серия Барбоскиных.

Юлия Николаева, продюсер проекта «Смешарики» расскажет, что такое Influence-маркетинг и новые эффективные формы взаимодействия с потребителями.

Александр Саблуков, генеральный директор «0+ Медиа», расскажет, как сделать выбор развлекательной лицензии и на какие показатели равняться.

Захар Назаренко, генеральный директор «Megalicense» сделает презентацию компаний Агама Фильм и Megalicense. Расскажет про новый анимационный бренд «Фееринки» продюсера «Маши и Медведь».

 

Валентина Курсанова, директор по развитию бизнеса и лицензированию «0+ Медиа» откроет подводные камни лицензионных контрактов.

Дарья Гакова, старший лицензионный менеджер по России и СНГ Анимаккорд, сделает презентацию компании Animaccord. И Расскажет про новый анимационный бренд «Клео и Кукин».

Александра Артемьева, исполнительный продюсер проекта «Малышарики», выступит с докладом «Создание сильного детского бренда и его вывод на международный рынок».

Более подробно о спикерах и графике саммита читайте на страничке события.

Share: