Новости анимацииНовости Компанний

На телеканале “Карусель” стартует сериал по мотивам фильма “Снежная Королева” от Wizart

Хранители Чудес

Присоединяйтесь к Хранителям Чудес!

23 декабря на телеканале “Карусель” выходит новый сериал студии Wizart “Снежная Королева: Хранители Чудес”. Проект создан во вселенной полнометражной франшизы “Снежная Королева”, четыре части которой проданы на территорию более 150 стран.

Когда где-то случается беда, Хранители Чудес уже спешат туда! В своем секретном Штабе Айси, Герда, Кай и Лута преображаются в супергероев. Волшебные способности и смекалка помогают им справиться с любой задачей, а их крепкая дружба делает их по-настоящему непобедимыми! Чудеса непременно произойдут, когда на страже такая команда!

Хранители Чудес

Фото Пресс-служба Анимационной студии Wizart

Генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин: “Зрители всего мира уже успели полюбить персонажей полных метров – именно поэтому мы верим в успех нового сериала. Меньше чем за неделю диджитал-премьеры в VK три эпизода “Хранителей Чудес” собрали больше 1,5 миллионов просмотров. Безусловно, узнаваемость персонажей – хороший бонус для компании, производящей контент. Но это также и огромная ответственность – аудитория привыкла к высочайшему качеству анимации Wizart, и в сериале мы делаем все возможное, чтобы удержать его на привычно высоком уровне”.

“Хранители Чудес”создавались при участии сценариста Мэтта Вейна, известному по сериалу Marvel “Великий Человек-паук”. Музыку к сериалу написал Брэд Брикк – композитор “Гравити Фолз”, “Вся правда о Медведях” и многих других известных проектов.

Хранители Чудес

Фото Пресс-служба Анимационной студии Wizart

27 декабря зрителей телеканала “Карусель” ожидает полное погружение во вселенную сериала “Снежная Королева: Хранители Чудес”. Именно в этот день пройдет марафон Хранителей Чудес, во время которого юные зрители смогут еще раз посмотреть все серии сериала и лучше узнать его героев.

Информация пресс-служба студии Wizart

Share: