Новости анимацииНовости Компанний

Новая серия мультсериала «Возвращение в Простоквашино»19 серия

Возвращение в Простоквашино 19 серия

Новая серия мультсериала «Возвращение в Простоквашино» появилась в свободном доступе на официальном канали «Союзмультфильма». 19 серия под собственным именем «Анфиса» была опубликована сегодня утром.

Сюжет 19 серии. Главные герояи Простоквашино получают загадочную посылку. Внутри, дядя Федор и его друзья находят необычное устройство – электронный голосовой помощник Анфису. Анфиса очень быстро заинтересовала всех жильцов дома, кроме кота Матроскину, ему не нравится что Анфисе уделяют так много внимания. А к чему это приведет, смотрите в новой серии.

“Возвращение в Простоквашино” – является продолжением серии советских мультфильмов, снятых по мотивам произведений Эдуарда Успенского. За два года планируется выпустить 30 новых эпизодов. Каждый из них посвящен отдельному интересному событию из жизни обитателей деревеньки.

Союзмультфильм сообщает: Дорогие друзья! В связи с большим количеством вопросов сообщаем, что серия «Анфиса» не является рекламой популярного гаджета. Если бы это была платная интеграция и реклама, то мы бы назвали серию и колонку именем гаджета. В каждой серии мы стараемся отразить и немного поиронизировать над современными трендами и увлечениями общества. Не более того!

Share: