Новости анимации

KFC выпустили аниме трейлер к своей игре про полковника Сандерса

Полковник Сандерс KFC

«Я люблю тебя, полковник Сандерс!» Хороший симулятор знакомств получил свой аниме трейлер. Сам трейлер и что за игра смотрите ниже.

Хотя маркетинг KFC обратился к полковнику как талисману компании, он дистанцировался от настоящего мужчины. Полковник теперь изворотливый, или крутой, и, возможно, горячий. Но, это не тот человек, который подал в суд на компанию за 122 миллиона долларов и сказал, что ее соус непригоден для его собак. Не говоря уже о том, что у полковника были проблемы с женщинами; во время эпизода «Этой американской жизни» в 1999 году биограф полковника Сандерса Джон Эд Пирс сказал, что женщина из Торговой палаты Кентукки сказала ему, что «каждый раз, когда приходил Харланд, ей приходилось выбивать ему руки».

Итак, горячий полковник Сандерс стер большую часть этого контекста, кроме белого костюма и очков, и шлепнулся в фантастический мир «Я люблю тебя, полковник Сандерс!»

Симулятор знакомств был замечен в Steam в начале сентября и встречен смесью растерянности, интриг, гнева и смеха – реакция, которая почти идентична каждый раз, когда KFC запускает один из своих маркетинговых трюков.

KFC Полковник Сандерс

Фото с сайта polygon.com

В апреле 2019 года горячий полковник исполнил танцы стиля Чиппендейла в видео, которое вы должны были отправить своей маме. В 2017 году полковник снялся в романтическом романе под названием «Нежные крылья желания», как ни странно, ко Дню матери. В том же году KFC выпустила обучающую видеоигру ужасов под названием «The Hard Way». (Ирония также в том, что большинство трюков KFC напирают на вещи, которые обычно продаются женщинам, такие как любовные романы и влиятельные лица в социальных сетях, и часто из-за этого обесцениваются).

Разработано креативным агентством Psyop, «Я люблю тебя, полковник Сандерс!» это не игра, а маркетинговый ход, и это никого не должно удивлять. Симулятор знакомства полковника Сандерса был создан, чтобы привлекать внимание, и не обязательно удерживать его. Все это является частью более широкой индивидуальности бренда, и только один цикл новостей – подчеркивая причудливое представление о симуляторе знакомств полковника Сандерса – созданного объявлением, достаточен, чтобы насытить маркетолога. И это именно то, что он сделал. Многие из нас говорят о том, хотим ли мы убрать талисман KFC. Хотя некоторые критиковали «Я люблю тебя, полковник Сандерс!» Большая часть цикла была похожа на смех и головокружение: «снова идут бренды!» KFC вообще не нужно было выпускать игру; Само объявление сделало достаточно работы.

ТАМ СНОВА БРЕНДЫ

Но KFC все-таки выпустил игру, и это был бесплатный опыт, который занял у меня чуть больше часа. (На странице Steam KFC сказали, что у него было «несколько часов прохождения игры».) Игра начинается с представления персонажа-игрока, нового ученика в кулинарной школе под названием University of Cooking School, которую возглавляет корги, профессор-собака. (Случайно, профессор-собака идет мимо Спринклз). Среди других учеников – твоя лучшая подруга Мириам, два очень гламурных хулигана, ученик, притворяющийся призраком, растерянный ребенок, и, конечно, молодой полковник Сандерс со своей разработкой его рецепта жареной курицы. (Настоящий полковник Сандерс на самом деле не ходил в кулинарную школу, сказал пресс-секретарь KFC Слэйту).

Профессор-пес проводит своих учеников через три дня кулинарного обучения перед окончанием обучения, в виде визуального романа с мини-играми, в самой интерактивной из которых вы играете чрезвычайно заплесневелого спорка в пошаговом бою. Во всем этом так мало субстанции, что вряд ли это похоже на игру или интерактивный опыт.

 

На протяжении всего этого вы, как игрок-персонаж, пытаетесь сыграть романтика полковника Сандерса. Единственный реальный способ покорить сердце наставника в «Я люблю тебя, полковник Сандерс!» это впечатлить его своим мастерством и знанием кулинарии, и вы соревнуетесь с одним из гламурных хулиганов, чтобы завоевать его любовь. По иронии судьбы, подобно полковнику Сандерсу, который встречается с одним из противников. Который делает все в своем стиле, часто создавая еду, которая буквально слишком красива, чтобы ее есть; она не позволит профессору-псу попробовать свой последний кулинарный шедевр. И, поэтому, у полковника Сандерса легко получится победить со своим картофельным пюре и макаронами с сыром. (Совсем не случайно, что KFC недавно выпустила продукт, который представляет собой куриные тендеры, смешанные с макаронами с сыром.)

Если вам не удастся завоевать его любовь во время игры, вы получите подсказку отменить любые неправильные ответы и исправить свои ошибки. Как пишет автор статьи, он завоевал сердце полковника Сандерса, но полковник не хотел, чтобы я стал его деловым партнером. Облом.

Источник и заглавное фото с сайта polygon

Share: