Новости анимации

Украинский мультфильм «Руслан и Людмила» в Северной Америке

похищенная принцесса

Украинский мультфильм «Похищенная принцесса: Руслан и Людмила» (The Stolen Princess) теперь на SVOD-платформах! На каких платформах можно посмотреть читайте ниже.

Анимационный фильм студии Animagrad стал доступным зля зрителей стран Северной Америки. Как опубликовано на официальной страничке студии, теперь мультфильм доступен подписчикам таких SVOD платформ, как Amazon Prime Video и Tubi! А также мультфильм, на английском языке, можно посмотреть на ITunes и Google Play. На территории таких стран как Соединенные Штаты Америки, Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Как говорится в сообщении «Похищенная принцесса: Руслан и Людмила» стал первым украинским фильмом в кинопрокате Китая. Международные показы мультфильма на больших экранах начались еще в марте 2018 года, и до сих пор продолжаются. За это время, самая кассовая украинская анимация, производства студии Animagrad посетила более пятидесяти стран, где ее просмотрело около двух миллионов зрителей.

По сюжету Руслан, бродячий артист, влюбился в девушку Милу, столкнувшись с ней ночью на улице. Руслан даже не подозревал, что девушка, которую он спасал от бандитов, на самом деле принцесса. Но злой колдун Черномор, похищает девушку. Он жаждет превратить силу любви девушки в собственное колдовское могущество. Руслан отправляется в погоню, чтобы спасти возлюбленную. Впереди соперники, колдовство и финальная битва.

похищенная принцесса

Фото с сайта facebook.com/Animagrad/

Заглавное фото с сайта facebook.com/Animagrad

Share: