Новости анимацииНовости Компанний

Дисней представляет первый клип нового пранк-шоу, Random Rings

Random Rings

Анонсированный в этом году на D23, новый веб-сериал Disney Channel «Random Rings» содержит анимированные короткометражки с изображением реальных розыгрышей с веселыми результатами.

Премьера 1 сентября

В сериале есть популярные анимационные персонажи Диснея, разыгрывающие ничего не подозревающих людей, глупыми шутками, выполненными в фирменном стиле анимации Диснея. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов с героями сериала Disney Channel Big City Greens, в которых актеры озвучивания Крис Хоутон и Мариев Херингтон снова сыграют роли Крикет и Тилли Грин. В эксклюзивном ролике Крикет созванивается с реальным инструктором по каратэ, чтобы потребовать черный пояс по телефону.

Короткометражный сериал похож на сериал Comedy Central Crank Yankers, хотя и анимированный, а не воссозданный с помощью куклы. Судя по первому клипу, в то время как розыгрыши служат главной предпосылкой для новой веб-серии, финальные варианты разговоров значительно более дружелюбны и ориентированы на всю семью. Но не менее непредсказуемы или неумышленно увлекательны, чем серия Comedy Central. В остальных девятью эпизодах, запланированными на первый сезон, будет интересно посмотреть, что нового, какие анимированные шалости Крикет и Тилли покажут в следующем эпизоде.

Начиная с 1 сентября, «Random Rings» представит новый эпизод в воскресенье на официальной странице YouTube на канале Disney.
Источник CBR

Share: