Новости анимации

Nickelodeon объявил дату премьеры анимационного сериала «Касаграндес»

nickelodeons casagrandes

Nickelodeon 4 сентября объявил о своем новом оригинальном анимационном комедийном сериале «Касаграндес», премьера которого состоится в понедельник, 14 октября, в 13:30, после чего он перейдет на свой обычный временной интервал по субботам в 11:30, начиная с 19 октября. В серии «Громкий дом» Касаграндес рассказывает историю 11-летней Ронни Энн, которая переезжает в город со своей мамой и старшим братом, чтобы жить в большой любящей семье Касаграндес.

Новый анимационный комедийный сериал рассказывает о приключениях мексиканско-американской семьи состоящей из многих поколений.

В главных ролях оригинальной версии Изабелла Альварес (Westworld) в роли 11-летнюю Ронни Энни, Карлос ПенаВега ( Big Time Rush ).
Сериал демонстрирует культуру, юмор и любовь, которые являются составляющей между поколениями мексиканско-американской семьи. Переехав с бабушкой и дедушкой в Грейт Лейтс Сити (город Великих озер), Ронни Энн приспосабливается к своей новой жизни, проживая под одной крышей, и посещая семейный местный рынок, который является местом сбора для всех жителей окрестностей.

В дополнение к Альваресу, ПенаВеге и Монтано, в шоу задействованы такие звезды как Карлос Алазраки (The Fairly OddParents) в роли Карлоса, «Тио»; Роксана Ортега (Лига) в роли Фриды, «Тиа»; Алекса ПенаВега (Дети-шпионы) в роли Карлоты; Джаред Козак (Born this Way) в роли СиДжея; Алекс Казарес (Бэби Босс: снова в деле) в роли Карла; Рубен Гарфиас (Восток Лос-Хай) в роли Гектора, «Абуэло», и Соня Мансано (Улица Сезам) в роли Розы, «Абуэла». Эудженио Дербес (Дора и Потерянный золотой город) передает свой голос доктору Сантьяго, врачу который живет и работает в Перу, который является отцом Ронни Энн и Бобби.

В первом эпизоде «Going Overboard» Ронни Энн узнает, что ее Тио Карлос был знаменитым скейтбордистом, и просит его научить ее новым движениям. Затем в «Прогулка не беги» Ронни Энн и Сид начинают бизнес по выгула собак, чтобы накопить на новый скейтборд план, который быстро выходит из-под контроля.

Премьера Casagrandes состоится в 15:30, 17:30 и 19:30 в Nickelodeon по тихоокеанскому времени. Семья Касагранде была впервые представлена в специальном выпуске «Громкий дом» «Самая громкая миссия: относительный хаос», премьера которого состоялась в мае 2017 года, и считается премьерой с самым высоким рейтингом для серии в Live + 7 с обоими K2-11 (6,6 / 1,8М) и К6-11 (8,1 / 1,3М).

«Casagrandes» продюсировал Nickelodeon, а исполнительный продюсер – Michael Rubiner («Громкий дом»), в котором продюсер Карен Малах («Громкий дом»), Алан Форман в качестве руководителя и Мигель Пуга в качестве специалиста. Уитни Ветта и Аделина Коланджело – редакторы историй. Удостоенный наград карикатурист Лало Алькарас (Коко) выступает в роли продюсера и консультанта по культуре.

Источник и заглавное фото AWN

Share:

2 comments

    • Mult-Tov 27 декабря, 2019 at 17:03 Ответить

      Афина, приносим извинения. Ошибку исправили. Спасибо, за то, что вы помогли выявить неточность. Будем стремиться, чтобы это больше не повторилось. Хорошего дня! С наступающим Новым Годом!