Новости анимации

Опубликована короткометражка Паука-Свина до «Человек Паук: сквозь вселенные»

Человек паук свинья

Опубликована короткометражка приквел, пару минут до того, как мультяшный Паук-Свин попал во вселенную «Человек Паук: сквозь вселенные». Что предшествовало его появлению можете посмотреть в мультфильме.

Джон Мулани повторяет свою роль супергероя свиньи, который борется за то, чтобы съесть хот-дог и найти более подходящее имя для своего нового злого заклятого врага. Эта анимация ранее была доступна только на Blu-Ray


Джон Мулани повторяет свою роль супергероя свиньи в анимационном короткометражке «Паук свинья: пойманный в паутину».

Джон Мулани не просто возвращается к роли Паука-Свиньи Питера Поркера, которого он так блестяще выполнил в прошлогодней анимационной анимации «Человек-паук: сквозь вселенные», на этот раз – это отдельный веселый короткометражный фильм «Паук-Свинья: пойман в паутину», теперь в потоковом режиме на канале Marvel HQ YouTube. Он столкнулся с заклятым врагом, и с неожиданным препятствием.

Режиссер Мигель Жирон, продюсер Дэвид Шуленбург и анимация в Titmouse, «Паук-Свинья: пойманный в паутину» впервые появился на Blu-Ray Spider-Verse . Теперь это доступно для всех!
Отдавая дань уважения мультипликационному фарсу и моему 9- му классу «Пун-клуба», фильм ставит ряд философских вопросов: сможет ли Паук-Хэм съесть свой хот-дог? Это сделано из говядины, или …? Есть ли лучшее имя для доктора Кроу, папочка? Ответы ждут тебя … если ты рискнешь!

Источник и заглавное фото AWN

Share: