Новости анимации

Новинки анимации этой недели

Фредди Меркьюри Люби меня как будто завтра не будет

На этой неделе мы могли посмотреть новинки анимации. Мы собрали самые значимые, которые не остались незаметными. Большая часть списка короткометражки, каждую сопровождает видео.

Маки

В среду на канале CG MeetUp была опубликована короткометражка «Маки». «Маки» Анимационный короткометражный фильм Адама Перейры, Алессандры Родригес и Элиз Федоров в Колледже искусств и дизайна Ринглинга. В мире, где цветы представляют эмоции, Глория, итальянская Мать, сталкивается с разрушительной потерей и теряет свою дочь. Она должна бороться со своей грустью, чтобы найти мир.

Люби меня, как будто завтра не будет

Анимационный клип на песню Фредди Меркьюри является официальным видео, которое Меркьюри посвятил дню борьбы со СПИДом. Четырехминутное видео, выпущенное Universal Music Group (UMG), сопровождает яркую песню 1985 года «Люби меня, как будто нет завтра». Сказка о двух белых кровяных клетках, одна из которых заражена вирусом, рассказывает о силе любви над страхом и невежеством.

Прорыв

Последняя новинка анимации, опубликованная на канале CG MeetUp. По сюжету Мэри, помощник палеонтолога, работает у некомпетентного и женоненавистнического палеонтолога по имени мистер Коллинз на побережье Англии. Она получает небольшую помощь от неожиданного источника, чтобы доказать свою ценность.

 

Страх сцены

TheCGBros представляет новинку анимации «Страх сцены» авторов Лорен Якобсен и Захари Моравец. Молодой мальчик на шоу талантов в старшей школе пытается играть на пианино, когда внезапно сталкивается со своим страхом перед сценой. Теперь дело за мальчиком, чтобы попытаться обрести уверенность, чтобы преодолеть свои страхи.

DreamWorks показали цветочный серфинг

DreamWorks опубликовали новый трейлер к своему мультфильму. В этой части можно увидеть как пушистый монстр устраивает цветочный серфинг.

Финальный трейлер «Урфин Джюс»

Студия Мельница опубликовали финальный трейлер к фильму «Урфин Джюс возвращается» Уже можно посмотреть какую армию возглавить Урфин и кто в этот раз посетит волшебную страну.

Разочарование

Netflix опубликовал второй трейлер «Разочарование», что приоткрыло больше частей сюжета и расширило возможность посмотреть на эту новинку анимации.

 

Заглавное фото с сайта Anomation Magazine

 

Share: