События

14 сентября Scream School устраивает День открытых дверей

школа Scream School

Scream School будет рассказывать о тенденциях рынка, какие профессии сейчас наиболее актуальны и как попасть в индустрию, об обновленных программах, представят новых кураторов, покажут работы текущих студентов и выпускников Школы. Подробнее о событии.

школа Scream School

Фото пресс служба Scream School

14 сентября 2019 года с 12:00 школа Scream School будет знакомить всех желающих со своими достижениями. Максимальное количество участников не более 500 человек.

НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ

На этот раз, Scream School подготовили ряд изменений в программах, благодаря которым, вход в индустрию станет ещё более реальным, и вы узнаете о них в числе первых! Вас ждёт общение с ведущими специалистами индустрии, знакомство с работами студентов, море полезной информации от кураторов и менторов.

Scream School

Фото пресс служба школа Scream School

И да, маленький спойлер: у вас будет отличная возможность лично познакомиться и пообщаться с НОВЫМИ КУРАТОРАМИ!

Пока школа готовит для вас бомбическое мероприятие, вы можете познакомиться с тем, что вас однозначно будет ждать:

  • Презентация обновлённых программ, долгосрочных и интенсивов, для начинающих и уже умеющих. Особое внимание мы уделим таким программ, как: VFX + Compose, Концепт-арт, Моушн дизайн и Мультимедийные коммуникации. А почему именно им, вам ещё предстоит узнать.
  • Демонстрация работ студентов и выпускников, чтобы вы точно понимали, чему у нас можно научиться;
  • Знакомство и общение с менторами, которые поделятся лайфхаками о том, как попасть в индустрию и занять в ней прочную позицию.
    И это ещё не всё, информация будет дополняться, следите за обновлениями.

Вход (и выход) свободный. Регистрация обязательна, форма здесь.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
МОСКВА Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (ВХОД 4A), КОРПУС D, 4 И 5 ЭТАЖ

киноиндустрия съемки

Фото пресс служба школа Scream School

Справка о школе: Scream School основана в 2008 году. Высокий уровень обучения в Scream School обеспечивается тесной связью с индустрией, что помогает выстраивать образовательный процесс в соответствии с ее требованиями. Программа каждого факультета включает блок необходимых теоретических дисциплин и углубленное освоение практики на основе реальных проектов. При этом уделяется большое внимание смежным практическим областям, необходимым для каждой специализации.

В школе открыты три основных вида обучения:

— Фундаментальные 2-х годичные программы дополнительного образования и переподготовки в области компьютерной графики, анимации и разработки компьютерных игр.

— Подготовительный курс для поступления на программы компьютерной графики и подготовительный курс «Концепт-арт».

— Интенсивные курсы для повышения профессионального уровня практикующих специалистов.

На основе портфолио, сформированного во время обучения, и диплома по результатам итоговых экзаменов лучшим студентам предоставляется возможность пройти практику в крупнейших российских студиях — партнерах Школы.

Школа является официальным центром обучения Adobe, Side Effects, Autodesk, The Foundry в России.

Share: