События

Госкино Украины возобновляет шестой конкурсный отбор

Государственное агентство Украины по вопросам кино объявляет, что 17 , 18 и 19 марта 2014 будет проходить второй этап конкурсного отбора кинопроектов для формирования «Программы производства и распространения национальных фильмов на 2014 – 2015 ». В соответствии с Приказом о восстановлении второго этапа шестого конкурса кинопроектов от 05.03.2014 № 29 , протокол заседания Экспертной комиссии по вопросам кинематографии от 27.02.2014 г. объявляем список проектов допущенных ко второму этапу конкурса

Госкино  Украины возобновляет Шестой конкурсный отбор

 Госкино Украины возобновляет шестой конкурсный отбор
Государственное агентство Украины по вопросам кино объявляет, что 17 , 18 и 19 марта 2014 будет проходить второй
этап конкурсного отбора кинопроектов для формирования «Программы производства и распространения национальных
фильмов на 2014 – 2015 ».
В соответствии с Приказом о восстановлении второго этапа шестого конкурса кинопроектов от 05.03.2014 № 29 ,
протокол заседания Экспертной комиссии по вопросам кинематографии от 27.02.2014 г. объявляем список проектов
допущенных ко второму этапу конкурса :
 Анимация
п/пназвание                     режиссер                           компания                                      продюсер                   хронометраж
1.В направлении             О. Несенко                ООО “Новаторфильм”              Г. Полониченко                      9
2.Исследователь             Т. Георгиевская        ООО”Новаторфильм”              Г. Полониченко                      6
3.Пигмалеон                     М. Медведь                ООО “Борисфен -С”                      В. Слепцов                              7
4.Микро                             А. Лавренишин        ООО “Маркус Фильм”              В. Хало                                      4,5
5.Сувенир                     О. Замрий                ООО “Маркус Фильм”              В. Хало                                      5,5
6.Вовка                             Я. Руденко-Шведова    ООО “Студия “Мотор!”              В. Дергачов, К.Тарасова      13
7.Легенди Триполья
        (сериал)                     Ю. Гриневич                ООО “Анимаград”                      Е. Олесов,
                                                                                                                                                              О. Кобелев                              90
8.Похитители
        воспоминаний             А. Щербак                ООО “210 добрых дел”              В. Никитенко                              85
9.Ужик-Дружок             Е. Ермак                        ООО “Ханжонков фильм”              О. Слишко                              5х12
10.Внимание!
        Ведется
        видеонаблюдение     О. Труш                         ГП “Украинская студия
                                                                                                 анимационных фильмов”       Е. Ахрамович                       10
11.Как козаки…
        2-й сезон                     О. Викен                         ГП “Украинская студия
                                                                                                 анимационных фильмов”       Е. Ахрамович                       3х13
12.Диктатор                     С. Руденко                 ГП “Украинская студия
                                                                                                 анимационных фильмов”       Е. Ахрамович                       13
13.Чакарита                      И. Смирнова                 ГП “Украинская студия
                                                                                                 анимационных фильмов”       Е. Ахрамович                       9
14.Ветошник                      А. Педан                         ГП “Украинская студия
                                                                                                 анимационных фильмов”       Е. Ахрамович                       10
15.Кобзарь 2014              Б. Шевченко                 ГП “Украинская студия
                                                                                                 анимационных фильмов”       Е. Ахрамович                       6 ‘ 30″
16.Дворник и дятел              О. Шапорев                 ООО “Студия анимации
                                                                                                  “Барабан”                                       А. Корниенко,
                                                                                                                                                               М. Семенченко                       10
17.Музыкелла                      Л. Цуркан                 ООО “ИнсайтМедиа”                       В. Филиппов                               13
18.Голые вершины              Ноам Мешулам         ООО “Татофильм”                       О. Ершова                               90
Share: