Новости анимации

Анимация про волшебство, паранормальное или мифических существ

Мечта моряков

В этой подборке не новинки анимации, а фильмы которые в свободном доступе уже давно. Очень интересные короткометражные мультфильмы о мифических существах или необычных вещах. Это не рейтинг самых, а подборка интересных. Приятного просмотра.

Весна

Весна – это история о пастушке и её собаке, которые сталкиваются с древними духами, чтобы продолжить цикл жизни. Этот поэтический и визуально ошеломляющий короткометражный анимационный фильм был написан и с режиссирован Энди Горальчиком, черпавшим своё вдохновение из детства, проведённого в горах Германии.

Восторг моряков

Соблазнение Русалкой двух моряков, занимающихся рыбным промыслом, и что из этого выйдет можно посмотреть в видео. Анимация создавалась для фестиваля в 2018 году.

Мамина жертва

Необычный анимационный фильм рассказывает о взаимоотношениях мамы и девочки, и раскрывает настоящее волшебство.

 

Лунная сказка или «Сказка о Лунном свете»

«Сказка о лунном свете» – это трехмерная анимационная сказка, рассказывающая историю Лунном свете и причинах его выбора. Анимация была опубликована в этом году.

 

Соник в особняке призраков

В этой анимации Сонику и его новому приятелю Чипу, предстоит посетить особняк с привидениями, где они сталкиваются с некоторыми паранормальными шутниками этот фильм основан на экшене Sga Unleashed

Заглавное фото кадр из анимации “Мечта моряков”

Share: