Новости анимации

Новинки Анимации за последние 7 дней

Новинки анимации

Мы собрали новинки короткометражной анимации которые появились в свободном доступе. В основном это анимация которая появилась за последние семь дней в свободном доступе.

Ролик Overwatch League Grand Finals 2019

Golden Wolf объединились с друзьями в Blizzard, чтобы создать серию эпических командных шотов для финалов в Overwatch League!

В роликах присутствуют ключевые игроки Overwatch, которые динамично перемещаются по своим городам, а также демонстрируют талисманы / логотипы своих команд.

Directed by Golden Wolf
Produced by Golden Wolf and Psyop

 

Дорога домой

«Дорога домой» анимационная новинка от 6KU Studios – потерпевшая крушение Ана приземляется на опасную планету. Ожидая спасения встречает любопытное существо, Кроули. Когда Кроули разрушает ее шанс на спасение, Ана должна научиться доверять своему новоиспеченному другу, чтобы найти дорогу домой.

 

«Мгновение (2019)»

Новинка анимации от ISART DIGITAL – Случайное столкновение связывает судьбу молодой парижской пары в 70-х годах. Их ежедневные поездки приводят их к отношениям на всю жизнь со взлетами и падениями. Мы можем видеть их путешествие на протяжении всей их совместной жизни.

 

Ушиб

История маленькой девочки в младших классах. Как ушиб изменил естественный ход событий. Укороченный анимационный короткометражный фильм получил признание в Ринглингском колледже искусств и дизайна.

 

Knitcromance

Подросток по имени Эйден идет на день к бабушке Перл. Когда он постоянно грубит и игнорирует Перл, ее вязаные кошки решают взять дело в свои лапы и преподать мальчику урок. Вольный перевод названия «вязать романтика».

 

Разрушенные

Еще одна новинка анимации от CG Meet Up. На фабрике, которая строит человекоподобных роботов, новая женщина пробуждается в ошибочной системе. Гигантская стеклянная стена стоит на пути раскрытия ее потенциала.

 

Заглавное фото кадр из анимации  “Bruised”

Share: