CG Event в Киеве, что подготовили аниматорам

Как известно в Киеве 22 сентября состоится уже шестая по счету международная конференция по компьютерной графике CG Event Kiev 2019. Что конференция подготовила для аниматоров и график событий можете почитать ниже.
Для аниматоров подготовили широкую программу. Можно будет ознакомиться с тем как создавать миры. Своим опытом поделятся режиссер и художник-постановщик Студио КАПИ, которая работает над продолжением «Пети Пяточкина». О применении глубоких нейронных сетей в анимации и Компьютерной графике расскажет Максим Прасолов, креативный продюсер, сценарист и со-основатель UANIMA.
Смотрите расписание событий на CG Event Kiev 2019
Также познакомитесь с процессом создания персонажей от ТЗ до спецэффектов на лекции «Как нарисовать сову». Режиссер-аниматор и продюсер Олег Федченко расскажет про этапы превращения Вашего сценария в анимационный фильм. Что такое супервайзинг для режиссеров-аниматоров и зачем он нужен.
Blender получил две лекции «Путь от Сомнений к Полному метру» и «Blender 2.8 vs платный софт: кто круче?». Отдельно будет лекция, посвященная рендерингу «Новая эра рендеринга. Облачный рендеринг будущего».
Билет
на CG EVENT KIEV 2019
1500 гривен
ВКЛЮЧАЕТ:
o Доступ ко всем существующим материалам ВСЕХ предыдущих Ивентов c 2007 г.
o Записи докладов CG EVENT KIEV 2019
(появятся в видео-архиве)