Новости анимации

Что покажут в Apple TV + Anchard Orchard

С первым кукольным проектом, о котором было объявлено в мультисериальном выпуске контента для детей от Apple, «Семинар сезама» был объявлен на мероприятии компании «It’s Showtime» в виде образовательного сериала « Помощники» с Коди Маппет в главной роли. Это хорошее время для обзора разнообразных проектов, направленных на потоковую передачу Apple TV +. платформы, представляющие интерес для читателей Animag!

Среди ранее анонсированных анимационных и фэнтезийных проектов Apple:

Wolfwalkers. Ирландский мультяшный салон (The Breadwinner, The Secret of Kells) стоит за этой анимационной картиной о молодом охотнике за учениками, который путешествует в Ирландию со своим отцом, чтобы уничтожить последнюю стаю волков, которых считают демоническими и злыми существами в эпоху, управляемой суеверием и волшебством. Режиссер фильма – номинант на премию «Оскар» Томм Мур («Песня моря») и Росс Стюарт. Шон Бин (Игра престолов).

Peanuts. Apple и DHX Media производят короткометражный контент «Арахис», который продвигает науку, технологии, инженерию и математику. В мультсериале примут участие астронавт Снупи, Чарли Браун, Вудсток и другие популярные персонажи «Peanuts».

Фото с сайта animationmagazine.net

Центральный парк. Новые мультипликационные сериалы Лорена Бушара (Bob’s Burgers), Джоша Гэда и Норы Смит сосредоточены на семье смотрителей, которые живут в знаменитом парке Нью-Йорка и в конечном итоге спасают мир. Роли озвучивали Гэд, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Титус Берджесс, Лесли Одом-младший и Дэйвид Диггс.

Amazing Stories. Исполнительный продюсер Стивен Спилберг возрождает свой антологический сериал, который впервые вышел в эфир на NBC в 1985 году. Этот сборник странных и фантастических рассказов будет снят режиссерами «Забытыми когда-то давно» Эдвардом Китсисом и Адамом Горовицем, а Эдвард Бернс сыграет роль правительственного агента. Остин Стоуэлл и Керри Биш.

Время Бандитов. Кому не нравится блестящий фильм Терри Гиллиама 1981 года о приключениях молодых мальчиков с бандой маленьких людей путешествующих во времени? Что ж, удивительный новозеландский писатель / режиссер / комик Тайка Вайтити («Что мы делаем в тени», Тор Рагнарок, Jojo Rabbit ) отвечает за выпуск нового сериала в прямом эфире, созданного Anonymous Content, Paramount TV. и Media Rights Capital.

Untitled М. Ночной Шьямаланский триллер. Мы знаем несколько вещей о новом психологическом триллере, в котором снимались Лорен Амброуз, Тоби Кеббелл, Руперт Гринт и Нелл Тайгер Фри. Там будет много тревожных моментов и непредсказуемых поворотов. Шьямалан также руководит первым эпизодом.

Заглавное фото с сайта animationmagazine.net

 

Share: