Новости анимации

Disney опубликовал три эпизода из новых песен к «Холодное сердце 2»

Холодное сердце 2

На официальном канале Disney опубликовано три новых фрагмента, которые позволяют оценить песни «Into the Unknown», «The Next Right Thing» и «When I Am Old».

«Холодное сердце 2» будет дебютировать в кинотеатрах в следующем месяце. Кроме того, на этот раз были представлены новые лица: Эван Рэйчел Вуд, Стерлинг К. Браун и Альфред Молина. Актеры Кристен Белл, Идина Мензель, Джош Гэд и Джонатан Грофф будут озвучивать свои роли соответственно Анны, Эльзы, Олафа и Крисоффа.

Говоря о первых трех из этих актеров и персонажей, Дисней опубликовал несколько новых видео на канале DisneyMusicVEVO на YouTube, которые позволяют взглянуть на некоторые из долгожданных новых песен сиквела.

На этот раз «Into the Unknown» – соло Идины Мензель и Эльзы, и мы получили наш первый предварительный просмотр этого с трейлером Special Look, который был выпущен на днях – проверьте это здесь. «The Next Right Thing» – это соло Анны и Кристен Белл, которая исследует моральную философию правильных действий в данный момент.

Наконец, есть «When I Am Old».это время, когда Олаф и Джош Гэд блистают. Этот номер очень похож на характер и актерскую песню «In Summer» из первого фильма «Холодное сердце». Еще раз, наивность Олафа помещена в выдающееся положение, поскольку он по-детски полагает, что когда он узнает все, что ему нужно знать, к тому времени, когда он вырастет.

Заглавное фото и источник Toonado

Share: