Новости анимации

Марвел презентует «Битву групп» мультсериал с Гвен (паучок) Стейси

Как пишет Animation Magazine в среду 28 августа на канале Marvel HQ на YouTube будет доступна первая 22-минутная анимационная серия «Битва Банд» (Battle of the Bands). 28 августа, в 16:00 по тихоокеанскому времени, состоится премьера. Новое приключение также будет доступно на DisneyNOW на следующий день, 29 августа.

В этом анимационном фильме планы Гвен на соревнование «Battle of the Bands» рушатся, когда таинственные атаки заставляют ее и Тайных Воинов провести расследование. Смогут ли они спасти город и вовремя доставить Гвен на концерт?

концерт человека паука

Фото с сайта animationmagazine.net

В связи с премьерой Marvel Rising: Battle of the Bands, отдельные члены команды будут общаться в чате с фанатами на канале Marvel HQ YouTube 28 августа в 16:00.

Гвен Стейси

Фото с сайта animationmagazine.net

Marvel Rising: Battle of the Bands – исполнительный продюсер Джо Кесада, Дэн Бакли, Корт Лэйн и Эрик Радомски; со-исполнительный продюсер: Стэн Ли, Сана Аманат и Марша Гриффин. Специальное предложение было написано Мэй Кэтт. Альфред Гимено был руководителем продюсера анимации, а Крис Рутковски – режиссером.

marvel rising battle of the bands

Фото с сайта animationmagazine.net

Share: