Новости анимации

Когда выйдет “Монстры на каникулах 4”

Компания Sony Pictures Animation объявила дату релиза «Отель Трансильвания 4», более известный у нас как «Монстры на каникулах 4».

Дракула официально вернется на большой экран в четвертой части франшизы «Отель Трансильвания» предновогодний сезон 2021 года. Начало показа запланировано на 22 декабря 2021 года.

Это будет насыщенный сезон, так как Universal планирует выпустить свой фильм «Злой», и неделей раньше 17 декабря на экраны выйдет «Аватар 3» Джеймса Камерона.

Фото с сайта cartoonbrew.com

Это будет первый раз, когда «Монстры на каникулах» (Hotel Transylvania) будет выходить в декабрьский предпраздничный период. Первые две части франшизы «Монстры на каникулах» вышли на экраны в сентябре. Тематически под Хэллоуин. Третья часть в июле.
Пока непонятно, возглавит производство следующей части «Монстры на каникулах 4» Геннди Тартаковский, который руководил созданием предыдущих трех частей. Хотим заметить, что прошлым летом стало известно, Геннди Тартаковский работает над двумя фильмами для Sony Pictures Animation.

Третья часть Монстров на каникулах самая успешная из всех трех частей франшизы «Монстры на каникулах» и по некоторым данным в прокате даже обошла фильм «Человек Паук: Сквозь вселенные» набрав 167,5 миллиона долларов в прокате внутри страны. И 361,1 миллиона долларов в других странах, что составляет сумму 528,6 миллионов долларов во всем мире. Всего франшиза собрала 1,36 миллиарда долларов

Источник

Share: