Новости анимации

На Netflix дебютирует мексиканский кунг-фу сериал для взрослых

seis manos Шесть Рук

VIZ Media, Netflix и Powerhouse Animation Studios объявили, что сериал в стиле аниме «Шесть рук» (Seis Manos) выйдет глобально на Netflix в четверг, 3 октября. Все восемь эпизодов премьеры будут с английской и испанской звуковой дорожкой и множеством вариантов субтитров. «Шесть Рук» – первый оригинальный анимационный проект VIZ Media, разработанный и созданный с помощью Powerhouse Animation Studios («Castlevania») компании Frederator Studios.

seis manos

Фото с сайта animationmagazine.net

«Шесть Рук» (Seis Manos) предлагает самое лучшее в изложении историй и действии, с невероятным голосом и уникальной латиноамериканской сюжетной линией, редко встречающейся в анимации», – сказал Брэд Вудс, директор по маркетингу VIZ Media. – «Мы рады сотрудничать с Netflix и Powerhouse, чтобы поделиться этой невероятной новой серией с фанатами».

Сюжет: Начинаются события в Мексике в 1970-х годах, «Шесть Рук» (Seis Manos) сосредотачивается на трех воинах-сиротах, которые объединяют свои силы с агентом DEA и мексиканским федералом, чтобы сражаться за справедливость после того, как их любимый наставник был убит в их крошечном пограничном городке.

Шесть рук

Фото с сайта animationmagazine.net

Известный актерский состав во главе с Эйслинн Дербез (La Casa de las Flores) в роли Изабеллы, Майка Колтера (Люк Кейдж) в роли Бристера, Джонни Круза (Overwatch) в роли Иисуса, Анжелики Вейл (Богородицы Джейн) в роли Гарсии, Вика Чао (Mortal Комбат Х) в роли Чиу и Дэнни Трехо (Мачете) в роли Эль-Балде.

seis manos Шесть Рук

Фото с сайта animationmagazine.net

Серия является совместным производством между VIZ Media и Powerhouse, и будет транслироваться по всему миру исключительно на Netflix. «Шесть рук» (Seis Manos) была совместно создана Powerhouse Animation Studios генеральный директор Брэд Graeber (вышестоящему продюсер, Frederator Studios’ Castlevania) и писатель Альваро Родригес (Machete , От заката до рассвета: The Series). Известный сценарист Дэниел Домингес («Битва в старшей школе Ойши», «Эпические сказки о трусах капитана») – еще один сценарист сериала, режиссером которого является Уиллис Буллинер («Агенты беспредела»).

Источник и заглавное фото Animation Magazine

Share: