Новости анимации

Первый трейлер и информация о мультфильме «Супермен: красный сын»

Супермен красный сын

В сети появился первый трейлер будущего мультфильма «Супермен: красный сын» и информация, когда его можно будет увидеть.

Еще в июле 2019 на Comic-con в Сан-Диего были презентованы студией DC новые экранизации комиксов Марка Миллера. Сюжет мультфильма «Супермен: красный сын» происходит в альтернативной реальности. Капсула с будущим Суперменом совершает посадку в СССР и альтернативный Супермен вырос в среде большевиков.

В мультфильме будут не только Супермен, Иосиф Сталин, а и (если следовать сюжету комикса) можно будет увидеть Бетмена в шапке-ушанке. В фильме увидим Чудо Женщину и других персонажей DC, интересно как они будут ощущать себя в альтернативной реальности. Также по сюжету трейлера, можно ожидать, что в гражданском воплощении он носит форму и может стать лидером партии.

Ранее фанаты делали сборку на основе комикса и можно было заглянуть в альтернативную реальность Супермена-коммуниста.

Главного героя в оригинальном фильме «Супермен: красный сын» озвучивает звезда “Гарри Поттера”, который сыграл Люциуса Малфоя, Джейсон Айзекс. Премьера мультфильма состоится в начале 2020 года, однако точной даты еще не называют.

Заглавное фото с сайта 24tv.ua

Share: